Когда пОтреоты поймут, что ПАЗик-это НЕ ВАРИАНТ для работы по городу?

Кореш ща робит на 4234. Опыт работы у него-Волга 24-10, ЗИЛ-130, КаМАЗ (совок в ЖКХ, лесовоз-сервант у частника, лесовоз-шаланда у частника), ПАЗ-3205, Газель, МАН (20-тонник-самосвал возраст 2-3 года той машине было), ПАЗ-4234.
Говорит ИЗ ВСЕГО, на чем довелось работать-САМОЕ ЖУТКОЕ уе@@ще-именно ПАЗ-4234. На гололеде почти неуправляем (как живой нах, каждая ямка-его швыряет, тяжелый перед-легкая корма такое дают). Летит что-то каждую неделю (машине 10 лет, 1 кап.ремонт был). 3205 с тормозами-пневмогидравликой правда ТАК не хает (ТА машина была на бензине и оставляла не меньше 20 литров с каждой смены, но на этом ее плюсы и кончаются).

ЧТО должно произойти, чтобы пОтреоты поняли, что при всем величии РФ-ПАЗ по всем параметрам уступает 20-летней иномарке и для работы по городу его могли допустить только враги народа (которых товарищ Сталин бы расстрелял)?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723418)
У нас тут "буханка" ездит.
Заделанная в умат - литые диски, задранная и все такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
вообще ПАЗик очень норм, по Вологодским деревням - самое оно, там не дорого, там песок.
Ученик (10)
Есть ЛиАЗы, ГолАЗы, НефАЗы.