Вы резину старую выкидываете-когда новая уже есть, или-как старая не канает? )))

Кароч, есть комплект грузового всесезонного Фалкена. Зимой быстрее 80 по обычному накату и быстрее 70 по льду-ну его нах, зато износить-искатать грузовую резю даже летом-за 4 сезона (из них 2 в такси, плюс еще х.з. сколь до меня ездили)-так и не получилось.
Протектор-еще на сезон-два хватит. Но-из одного корд полез (не с боку!), и микротрещины по бортам-2 колеса спускают на 1 очко за неделю, если не подкачивать каждые 2 дня, выход-герметик для бортов-ТАК не спускают.
На продажу выставлять-совесть не позволяет (хотя рубля за 1,5, а то и 2 оторвут с руками с ТАКИМ протектором, а потом с претензиями можно нах отправить).
В ПЛАНАХ было в конце лета-взять НОРМАЛЬНЫЕ НОВЫЕ Бриджики или Йокохаму летнюю, но-В ПЛАНАХ еще много чего было-и болт прописан получился. Выкидывать (на клумбы порезать) хотел, но-в последний момент не стал-на случай если все так же или еще хлеще будет-на то лето докатать...

Вы резину, которую себе не хотите ставить-на продажу выставляете, выкидываете, или-как в кое-каких конторах-ездите ДО ТАЛОВА, пока чуда (или варианта купить за талоны на бенз что-то получше с рук) не свершится? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101292)
Если средства ограничены, то выкинуть успеется и лучше оставить про запас, пока не куплены новые колеса. Ну, а потом можно и на клумбы извести.
Добравечерочка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344837)
Оставляю на шиномонтажах, а они утилизируют
Наставник (53221)
У нас их даже мусоровозы без отдельной платы не забирают)
Магистр (1910)
Я подругам на клумбы отдаю.))))))