а что вы боитесь потерять .. я вот , к примеру , шнурок с левого .. башмака )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
есть такая тема .. тоже замечал такое .. всегда кажется что на левой ноге затянуто как то слабже ... бывало у меня была паранойя что ботинок слетит .. и я поджимал пальцы .. ногу сводило ... с тех пор не ношу ботинки .. терпеть их не могу ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Трусы на лыжне.. отморозить всё можно..)))
Просветленный (722311)
Ум, Честь и Совесть Этой Эпохи)))))
А мне терять нечего, я за Вами все подбираю!
Хранитель Истины (496981)
Ключ от гаража !!! Не переживу !!!