Что делать, если организм хочет водки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (78421)
Желание это уже 50% успеха...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425604)
не надо его мучить, мы ж не садисты какие
Наставник (86346)
как сказал поэт Уитмен, чем болтать давайте выпьем
)
Хранитель Истины (428286)
Это уже алкоголизм .
Верховный Наставник (164793)
Дай, нельзя над организмом издеваться.)
Хранитель Истины (334515)
не СОПРОТИВЛЯЙСЯ. фИЗИКА ПРОТИВ ХИМИИ НЕ УСТОИИТ.
Верховный Наставник (132824)
Вариантов множество... Дать ему водки (коньяка). В хорошей компании.
Или-НЕ давать ему ни водки, ни коньяка.
Бывает такое, когда чего-то хочецца. И тута-фсе индивидуально! Кому 100 грамм не повредит, кого-убьет нах.
пАшли 0,5 коньяка на двоих раздавим. В машине посидим-печка там есть, музыка тоже, курить в окошко-ТЕБЕ-МОЖНО! Тока погонять нии палучицца-эт без коньяка надо делать )
Привет )
Хранитель Истины (345443)

Организьм надо беречь-скажи ему НЕТ,водка йад!Надо заменить водку на Портвейн,это вкусно,полезно,калорийно и освежает

Хранитель Истины (258375)
Не надо над ним издеваться, ему лучше знать, что надо и что нет. Ну, будем!
Наставник (72720)
Спорить с организмом вредно.