А уроки грамматики русского языка на проекте РВ это божественная необходимость или оскорбление

чувств тех, у кого по русскому в школе была твердая тройка? Почему так мало возмущенных? Или все же нам это жизненно здесь нужно?? Разве может Господь принять в царство небесное "не русских"?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты верно спросила и к тому же бывают разные социальные условия , один человек прожил в крупном мегаполисе , учился в дорогой школе , иные прожили в селе , работали с детства - кормили этот мегаполис , да не успели с учёбой но морально грамотней и психологически надёжней порой некоторых умненьких которые умно воруют в стране и многие другие случаи .

Мне вот интересно , передо мной ответившая участница проекта , для чего она на проекте , что бы людей обзывать , это основная цель присутствия её в соц сети ? Ту просто необходимо участие админа в данных случаях .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
Занудство!случается со всеми!
Гроссмейстер (9981)
Пусть будут. Кстати и в правописании тоже иногда бывает по теме РВ :
https://qna.center/answer/8280264
Верховный Наставник (248622)
Это просто необходимость.
Верховный Наставник (111938)
тебе не понять, даже не тужься...
просто лень пожаловаться на твои вопросы, пусть висят...