Знаток (354)

Сегодня гомосеку Роману Виктюку исполнилось 80 лет,тебе нравится его творчество?

Театральный режиссёр Роман Виктюк:
“Хочу жителям Донбасса сказать только одно: вы живете вне Бога, вы Его не слышите. На секунду выключите все российские телеканалы, закройте глаза и побудьте в тишине. Без зла, без насилия, без убийства. В этой тишине, приобщившись к Небу. Может быть, в вашей душе что-то произойдет. Должно произойти, если вы украинцы. Если вы не украинцы, даже эта тишина вам не поможет. Тогда убирайтесь вон! Убирайтесь спокойно и без мата, оставьте Украину в покое“.

“Убирайтесь вон!” русским говорит особь, постоянно живущая, работающая и получающая награды в России. Выходец из Львова (родной дядя – боевик УПА – был осуждён на семнадцать лет), открытый педераст ещё в 1991 году создал в Москве “Театр Романа Виктюка”, лицензированный как Государственное учреждение культуры в системе Комитета по культуре Москвы. В 2003 году оно (Виктюк) получило звание заслуженного деятеля искусств РФ, в 2009 году стало народным артистом РФ.

http://www.newsru.com/religy/18jun2014/viktyuk.htm...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738848)
Говорящая дупа музы с ятрами
Спасибо за информацию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Х.. на него
Верховный Наставник (116508)
Мне его прикид не нравится и в каждом слове вранье , но профессиональное
Вот тварь! Подохнет скоро, видно по его состоянию
Хранитель Истины (330530)
да мимо как-то,а3.14доры-темболе
Верховный Наставник (179101)
У м.рази возможно только одно творчество - та же м.разь и погань...
И вызывает она только одно - чувство глубочайшего омерзения...
Наставник (31172)
Где я ,а где Виктюк?Проблемы Москвичей не наши.Это они да Питерцы дресню развели и пусть занимаются.
потрясающе! не одобряешь, сам с ним ничего не имел, но обратил внимание именно в юбилей.......
зачем? а, главное, почему?
Мудрец (10033)
кто это и откуда известно что он гей?
Специалист (746)
Терпеть его не мог. А теперь понял, Виктюк - умный мужик. Спасибо.