Он у неё был первым и она надеялась единственным, она хотела его обеимать всю жизнь, а он бросил, и теперь уже вместо чисто и невинности справка из КВД и список бывших, и он не сломал, не разбил ей жизнь?

Да, она виновата, что увлеклась
Дополнен 7 лет назад
Да, безмерно виновата, что доверилась
Дополнен 7 лет назад
Да, она сто крат виновата, что он ей понравился, и она не хотела уходить и терять его
Дополнен 7 лет назад
Вместо чистоты
Дополнен 7 лет назад
Он конечно сказал, прости, я не хотел, чтобы тебе было больно... Ну извинился, да
Дополнен 7 лет назад
А то, что она догорает, словно свеча, ему всё равно. И вообще, как он сказал, я типа насильно тебя в постель не тащил, ты сама этого хотела, не надо было лезть...
Дополнен 7 лет назад
Обнимать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я прихожу с работы и все время читаю ваши истории. мне так нравится... но очень растянуто. там было понятно что он ее бросит еще пару месяцев назад и вот только недавно окончательно бросил?
ооочень растянуто, все таки...
интересно, что дальше будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
Опус:
"прости, но так надо" vs "прости, я не хотела"
"любовь - это боль"?
согласный. но где та, кто ее причинила осознанно? нет.
ладно, не согласен. но, где та, кто ее причинила неосознанно. ее тоже нет.
а если нет разницы, зачем все это было нужно?
всем с рать, что я чувствую. всем с рать. всем. с рать.
а значит, и мне должно быть все равно. просто, несколько позже, видимо...
Хранитель Истины (430913)
"И вообще, как он сказал, я типа насильно тебя в постель не тащил, ты сама этого хотела, не надо было лезть... "

Эта мой любимый методЪ вести дело. Я никогда никого не добиваюсь и не тащу в постель. Переводя стрелки ответственности за принятие таких решений на саму зенсину. Зато потом ко мне никаких претензий, я никого силой то не заставлял, так?

ЗЫ: а вообще после 20-ти лет некуй строить из Себя маленьких девочек по схеми "пускай заманит и обманет", следует самой нести ответственность за принимаемые тобой решения.