Аваков будет добиваться контроля Японии на северными Курилами, у них своих проблем нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30665)
в отличии от авакова северные курилы даже японцам не нужны, и ваще никому не нужны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
после того, как они вырыли черное море нет, яснопонятно
Мудрец (13951)
Нет, у них все в шоколаде.
Верховный Наставник (149636)
Контролировала туча солнце..
Хранитель Истины (305520)
Я ж говорю, этим хохлам (а Аваков кричал, что он больший хохол, чем даже Саакашвили))) не надо, чтобы у них было хорошо. Им надо, чтобы соседу было плохо.
Верховный Наставник (198155)
Есть...вот одна из проблем
http://www.unian.net/politics/1593332-verhovnoy-ra...