Как вы научились по фотографии человека определять род его деятельности, характер, уровень интеллекта

, чем он болеет (без признаков болезни), и чем он живёт? Научите меня тоже)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Болезни по габитусу я могу определять
Как и акцентуции личности по поведению
ты же сам знаешь, почему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пи з ди, Сань, главное делай это уверенно, будто так оно и есть на самом деле
100 человек прочитают, сто пудово десятка 2-3 в это поверят
Хранитель Истины (289996)
Сашк,если я спрошу,кто ты по специальности,ответишь?
Верховный Наставник (138931)
если Джастин Бибер на аве - это уже говорит об уровне интелекта
Верховный Наставник (125720)
в глаза смотри, а не на си- сь -ки