А Вы потянете рядом с собой человека с высоким уровнем интеллекта? Ему будет интересно с Вами?)) Или Вам нужна ровня?)) Или даже потупее чуток...чтобы выделяЦЦа на его(её) фоне?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Да в моём окружении у всех интеллект выше чем у меня. Куда деваться ?
Приходится юмором компенсировать.
Зато я эта... какево ... обаятельная !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
всё равно кого, лишь бы не мешал мне жить
Верховный Наставник (174432)
Что значит "потяните"?)) Я тянуть никого не собираюсь))
Верховный Наставник (104718)
не выше IQ-140, а то парадигмы будут уж слишком отличаться..
Хранитель Истины (330230)
будь проще-и люди к тебе потянуццо
Хранитель Истины (383108)
Я так люблю тех, у кого чему-то можно научиться!!!!
Возможно и я в чем-то окажусь ему интересной.Невозможно же ВО ВСЕХ областях быть докой
еще тупее? а такие бывают?
Верховный Наставник (213320)
с интегралами будут приставать ?.. я и в морду дам !