Какая мысль чаще всего посещает Вашу голову ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (281988)
бабубы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Сегодня?Надо брови покрасить.
"Я вижу..."
(а куй его знает, так эволюцией сложилось, что зрение 75% инфы от субъективности)
Прошло то время, когда женщины любят ушами...
Теперь они любят глазами, не слушая уши...
Мы тут пишем руками, а они развесят уши, уставятся в монитор глазами, и любят...
Только влага на пол капает...
Слюни всмысле, из открытого рта...
Верховный Наставник (186612)
о горнем )))
Наставник (35510)
щас мысли не про работу....., про девочку мою как бы она ко мне пришла на офис я ее прижал к стеночке.....
О 2017 годе,вот придут НАШИ ииииииии ....... !!))
Хранитель Истины (423191)
Самая частая мысль....Что сегодня готовить?....Не...ну каждый день и не по разу....))))))))