Какие грешные мысли чаще всего Вам приходят в голову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13868)
Прилюбодеяние,Батенька))))) Добрый день,Миша))))) Слаба,грешна, каюсь, но самое страшное,что не раскаиваюсь))))))) Томные желания вызывает у меня один мужчина ,грех конечно думать о нём, но совсем же без грехов нельзя)))))) Пусть лучше будет один, но такой приятный))))) Тем более,что всё только в мыслях !!! Я же не виновата что он паразительно похож на моего будущего мужа))))))))) Весёлых выходных))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой...)
*покраснела*)))))
Наставник (46489)
Что у Бога что-то пошло не так.
Гроссмейстер (6569)
Святой Отец, я согрешила... -Аааа.. Красава!))))
Как то так)))
Наставник (99105)
стукнуть кого-нибудь вместо *возлюбить*))
Мудрец (16020)
их много...но я лишаю их возможности превратиться в помысел..
Верховный Наставник (172252)
Сосед-самодур ушел на рыбалку, и больше его никто никогда не видел.