Какие Вам ставили диагнозы на ответах?)) Вы излечимо больны или Вам ужо никто не поможет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
С меня требовали заверенную справку о психиццком здоровье. А поскольку врачи-диагносты тоже местные, то справку они мне по интернету переслать поленились. так и хожу неудостоверенная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
мне круче)) диагностировали ребенком средней школы) причем с трех первых слов)
Хранитель Истины (449296)
Да я и не нуждаюсь ни в диагнозах, ни в помощи. Пусть сначала эти диагносты излечатся сами.
Я тут мало кому интересен, так что диагнозов не заслужил.
Хранитель Истины (289850)
Наталь-моя любимица,она паталогоанатом и подрабатывает в нижегородской психушке,ну кто меня лучше продиагностирует))) 12 ноября зайди её с ДР поздравить.
я и сама свой диагноз знаю, и основной симптом))))) я считаю себя дурой, но не терплю тех, кто тупее меня)))))))))))
Верховный Наставник (213872)
посылать..посылали... диагнозы не ставили...