Тут одна местная санитарка мне диагноз поставила... манию величия... А вам какие тут диагнозы ставят???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут есть врачи, но почему-то они мне диагнозов не ставили.
привет)
Консилиум надо собирать
Привет!
Хранитель Истины (497433)
А я не интересуюсь)))
Привет))
Верховный Наставник (212422)
Съел я их. Белый халат тока отрыгнул
Хранитель Истины (305662)
ой было... было... стараюсь не вспоминать и до сих пор её вопросы обхожу стороной...
Наставник (93018)
Вели казнить...
Верховный Наставник (168798)
Инфернальные!
Цитирую "ты - зло вселенского масштаба, оказывающее тлетворное воздействие на людей и пожирающее их мозги".
А сейчас мы с этим профессором инфернальных диагнозов кафедры Бредологии "не разлей вода".
Наверное, я таки зохавала и её мозги!

Трямки, УМняшка.
Верховный Наставник (222465)
Тань.. у меня из здешних, наверное самая толстая мед.книжка..)))

Привет!)