А почему бы всех антисоветчиков не зафигачить в деревню времен Николая 2 Голштейна, где они бы работали по 12 часов на помещика и кулака и сдохли в 30 лет?

После этого они бы стали про сталинскую коллективизацию визжать?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653768)
Кабачок, вас ни в коем случае нельзя допускать к власти!
Вы реанимируете *ежовые рукавицы* и зальете Россию кровью.
Да не дай Бог!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (243008)
Как то мне бабушка совсем не так про свою помещицу рассказывала: обучение детей в школе - обязательно, порядок в собственной избе и на участке - обязательно, лечение заболевших - обязательно.
Наставник (70427)
Придурок, во время становления большевицкого государства, жили ещё меньше.
Точно. И пи_доров туда же, хоть физических, хоть моральных.
''
Верховный Наставник (161665)
Я думаю, что этот посыл для них не эффективен, скорее им наоборот, нужно подольше помучиться)