Смотрел где 7 часов антимайдановцев держали в кольце.Вопрос..Почему крови хотели больше всех женщины

больше всех кричали на колени и гоньба..
почему женщины..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35078)
женщины по природе своей более эмоциональны и крикливы......по поводу кровожадности....у некоторых в толпе напрочь крышу сносит-стадные инстинкты.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
Их не держали НИ СЕКУНДЫ - им оставили коридор для выхода из кольца.
Что вы всё перекручиваете?в Запорожье держали бандер которые приехали на очередной митинг..Женщины поддерживают мужчин,потому в случае чего пострадают их мужья и дети!
на ютубе подписали ролик как хотели ,а вы верите.