еслиф ответчик принципиально тебе ЛО не даёт - серавно будешь ему отвечать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (289962)
Тебе же отвечаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,но уже реже
Да по х мне все эти ЛО.
Если ответчик мне приятен и симпатичен-БУДУ!
Наставник (74635)
Буду, но реже 2.
Принципиально буду отвечать)
Наставник (59461)
дык...а интуиция пошто ?!фишка же не в самом ЛО....
Верховный Наставник (104267)
Отвечаю не для ЛО,а потому,что вопрос интересен или просто хочется ответить.
Наставник (96381)
Детский сад... Не наигрались еще что ли?
Меня за 10 лет тут всякие оценки, ЛО и т.д. вообще не интересуют. Даже не открываю уведомления о них.
Хранитель Истины (380819)
Ну я же Вам отвечаю.
Я сначала отвечаю,а потом смотрю....кому....)
Хранитель Истины (253079)
Относись к этому как истинный Остап Бендер эээ... Артист!...
Отыграл свою главную роль и удалился гордо, изображая собственную недосягаемость, не выходя на бис и не тратя своё драгоценное время на овации, цветы и автографы! Будь выше всей этой копошни!
нет, не принципиально, а посуществу ))
Мне пофиг на ло. Они нужней нищим духом и умом.