У тебя есть красная краска, а у предыдущего ответчика - дверь в его обиталище, белая, красивая +++

Что напишешь на ней???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73850)
"Купаться запрещено. Штраф 500 р. Администрация.": )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет,Lucille))
Хранитель Истины (339841)
свой афтапартрет))

Хранитель Истины (423191)
Красный крест просится....))))
хихи...к доктору попала....))))))
Мудрец (16050)

Это первое,что пришло в голову,красно-белое больше ни с чем не асоциируетсЯ
здесь был МИША)
Так это..

Не влезай - убьет!
Алена + Макс = Любовь!

))
ну судя по её авке, остаётся только нарисовать кровищщщщууууу))
ога, макс влез))) тада ему нарисую новогоднюю игрушку, шарик ёлочный
Красивую ромашку красненькую наваяю! Согласна?
Мудрец (15945)
Логотип метро намалюю.)

Почему? А потому что ничего другого красного на белом фоне мне в голову не приходит.)))