а есть тут ответчики, которые тебе принципиально не отвечают ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я не знаю, откуда принцип формируется по этому поводу, возможно, от симпатии, не нравится человек и не отвечают ему, есть люди, кто просто не отвечает, есть, кто любит уколоть, злобно ответив, а есть и колы ставят за вопросы... я этому просто улыбаюсь...

Если я кому не нравлюсь, пусть застрелятся-я не исправлюсь!))))))))))))

НО.............)))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4891)
Еееесть)
Наставник (56826)
Да тут все мне бойкот объявили похоже, вопросов без ответов полно стало...
Советник (4505)
Есть Василий !
Все ВЫ ! ВСЕ !
Потому, что я не задаю вопросы !
Меньше знаешь, крепче спишь !
.
Знаток (280)
есть
Хранитель Истины (313502)
Мне в лучшем случаее 6 человек отвечает))))
В худшем 2)))
Блина, неужели они из принципа?))))
Меня тут вапще не любят...да...зато коментят активно)))
Меня вообще игнорят, судя по громкому молчанию...
Верховный Наставник (144302)
Нет таких тут. Там Кислый игнорил, но потом как-то второй ответ дал, видимо, из благодарности! )
Привет, Василий! ;-)
Наставник (83557)
да никто не отвечает... я не спрашиваю)))
Наставник (38075)
я еще ерундой голову не забивала...не отвечает человек -это его дело......значит вопросы мои не нра...или ава......или может я ему в "прошлой" жизни на ногу наступила...переживу))))