В 70-х, кто помнит, был фильм Премия. Тогда в к/т его смотрели с овациями и вставанием с мест. Сейч

ас его стали бы смотреть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
помню. Михаил Семёнов, снявшийся в этом фильме , мой одноклассник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помню, но смутно... посмотрел бы ещё...
Наставник (86346)
я случайно на него наткнулся. не мог оторваться!
)
Верховный Наставник (111963)
гениальный фильм,
гениальная актёрская игра ,
как и "Гараж".

казалось бы, всё кино
сидят в вагончике и спорят-разговаривают.
А не насмотришься.
Верховный Наставник (236527)
Я не помню такого фильма. Зато помню "Легенду о динозавре", когда мы с братом домой еле пришли, очень было страшно, ведь мы были просто уверены, что вот именно за этим углом динозавр нас и ждет, сейчас сожрет.)))
Хранитель Истины (393942)
А я помню " Новые приключения Неуловимых"......уж больно там претендент на Российский Престол был на Ленина похож.....прямо один к одному....)))
Верховный Наставник (126227)
извините фильма такого не помню, но в поисковике нашлись данные...в общем то фильм особо то ни о чем...
Хранитель Истины (371180)
смотрим когда показывают оный однако