В общем спекла утром блинов с семгой,творогом и яблоками , а Вы с чем или не пекли еще?

По отдельности конечно этого мне на всю неделю хватит ,да и немного получилось
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426602)
Золушка...
Сегодня просто блины....на новой блинной сковородке....
Творог закуплен для блинов с творогом....но молоко кончилось

А...хочу ещё с сыром(в тесто) спечь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я на работе (((((((
Просветленный (643070)
сегодня вечером с творогом и изюмом будут. завтра- рыбные с сыром. а послезавтра зять приедет- с мясом сделаю)))
Верховный Наставник (115622)
Оладьи с картошкой вкусно очень , с двух сторон .
Наставник (97270)
Прийшов з рабо...эээ... Працювання, во!
А тёща блинов уже напекла, с мясом, творогом, и ещё два вида не пробывал, не знаю. И вискарик астудила, жую вот, и выпиваю...
Хранитель Истины (380631)
Испекла уже. Часть начинила творогом с изюмом, часть с мясом, а часть оставила пустыми, для меда и варенья.
Хранитель Истины (487910)
Ещё только собираюсь испечь блинки...