Гроссмейстер (7508)

Навеяли такую тему. Женщины если бы вы были 10-й женой, как бы вы справлялись? как бы заслуживали

любви муж? ведь представьте что у него этих жен достаточно и он каждую может вызвать и удовлетворить свои потребности...
как этим женщинам приходится? вот любите вы своего мужчину а он 10 жен себе впридачу. и каждую ночь вы будите видеть как какая-то женщина будет с ним кувыркаться и он будет ей объяснятся в любви.
ой прям прониклась я в эту тему...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (37941)
я бы не была ни 10, ни 5 ...вообще никакой, на х* мне такой *!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Ну,блин...обалдеть...гаремы-то создавались не с кондачка-по необходимости!Оправдано это было...Забыли все просто.И звучало это иначе-ХОРАМ!...Зря я ляпнул!...