В прошлый раз в день прямой линии с Путиным взбесившийся Помазун устроил бойню в Белгороде, а в Подмосковье сгорела больница вместе с пациентами и персоналом, что ждать на этот раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172782)
Сгоревшая больница в Подмосковье - это уже серьезный бред. Пора к психиатру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
Что Бондаровский пришлёт, наконец, тебе вызов,и в течение медового месяца мы от вас отдохнём ;)
Верховный Наставник (203440)
жидкий стул ?
Наставник (92242)
Тут ученые провели исследование и выяснили интересную вещь.Оказывается,что 99% убийц употребляли в пищу хлеб.На этом основании был сделан вывод,что хлеб вызывает повышенную агрессию......смешно?
Вот твой вопрос из этой же оперы.Ага.
Верховный Наставник (126227)
ХРЕН С НЕЙ с больницей... умер максим ну и фуй с ним... иди уже спать вася
Наставник (70427)
Что, Вася, опять мечтаешь? Вон Обама муху поймал, так мой сосед на грабли наступил....