Зачем покупать дешево, если можно дорого?

Вашингтон заставляет Европу отказываться от дешевого российского газа – Лавров

http://www.politnavigator.net/vashington-zastavlya...

Большинство антироссийских установок в энергетической сфере рождаются в Вашингтоне, а потом осуществляются в Европе «в рамках пресловутой трансатлантической солидарности». Об этом сегодня на встрече с европейскими предпринимателями заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (541983)
скупой
платит
дважды или в двойне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Это политика и принципы.ну и санкции
Наставник (29174)
Я тебя тоже не понимаю,нахрен ты на кого то работаешь за гроши, когда мог бы работать на себя и позволять себе более 2 вопросов в неделю на балконе?))
Сдаётся мне, что Штаты специально давят на то, чтобы укропы покупали российский газ через Польшу, Словакию и Венгрию, чтобы тем самым поддержать эти страны ЕС, пусть и в ущерб укропам!)
Верховный Наставник (169924)
Это политика США со времён строительства газопровода Уренгой-Помары-Ужгород

Вот тогда то и были введены санкции в отношении СССР
Верховный Наставник (117743)
Только бы европейцы не поддались.. А впрочем...
Хохлы уже сидят на дешёвом реверсном: