Советник (3024)

Какой вопрос Вы бы задали Путину? Завтра конференция!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205711)
Какие задумки насчёт Аляски?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399765)
Когда Крым отдашь?
у меня к нему нет вопросов....
Советник (4071)
Мне нет дела до него и до людей , поэтому я воздержусь .Хотя вообще я бы задал бы вопрос об продвижении дел в его славном отделе по "тарелочкам" , но вот только знаю же что он отшутиться в ответе, ну да это и понятно , никто в здавром уме не стал бы придавать огласке , на всю страану то что скрывают от стада :)))
Хранитель Истины (371180)
доживем ли
Советник (3599)
А мы , с ним уже побеседовали .!!! Я спросил
У лилиПупки -- Атсасешь .???? Но мине - кивнул .!
.
Мудрец (23537)
вопрос друга:а ты не *л?

HOBO WITH A SHOTGUN, 13 апреля, 00:10

С Россией надо по любому воевать,в том числе и методом террора-в независимости захватит она Украину или нет.Надо брать пример с Чечни,если бы Чечня в свое время не устроила бы кровавую бойню рашистам пержде чем войти в состав РФ,хе р бы на нее путлер выкидывал такие деньги-там население прекрасно живет на пособия по безработице и просто забило на оплату коммунальных услуг,и нет обязательного призыва в армию-пашет и служат за чеченцев вся русня!Весело кавказцам в России- лезгинку вон как отплясывают-чуть ли не у Путина под окном на Красной Площади!А как с ними возятся-разрешают даже с калашей в центре Москвы палить! А те субъекты которые мирно или сами просились войти в состав РФ типа Абхазий ,Осетий и проч.-они нищие и на них ни хе ра из бюджета не выделяют и их не уважают!Так что-ПО ЛЮБОМУ -ВОЕВАТЬ С ПАРАШЕЙ!))))Да еще чем больше русских убьешь,тем быстрее Героем России станешь-как Кадыров!)))))))
Будете за меня работать,русские!)))))А,я на ваших улицах буду с земляками гопак танцевать да русских баб *ь!
Наставник (72196)
Все НУЖНЫЕ вопросы уже давно составлены.
Я бы спросила,не стыдно ли ему перед своими
дочерьми?