когда тебе грустно, ты долго можешь маску радости на себе носить? ..

Мне кажется, грусть дается нам для равновесия... )
И не лучше ли ей уделить пристальное внимание:
быстрее удовлетворится и уйдет?..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я вообще "делаю лицо" только на работе, ибо положено быть радостной и доброжелательной. Как в театре: выходишь на сцену, играешь роль. Но после все маски долой и возвращаюсь к себе настоящей. Посетители бы удивились очень, узнай меня вне рабочее время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Я мастерица прикидываться.
не ношу, если у меня настроения нет и мне грустно, бегайте передо мной, ублажайте