Наураганило) Леди! А зачем взрывать мужчине мозг?) Или это на автомате получается?)

Вот сейчас сосредоточьтесь и скажите,
Когда у него мозг уже взорван, что вы чувствуете?)
Торжество или чувство вины?))

Доп. вопрос. Вам тут всех хватает или кого-то маловато стало?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
I если заняться нечем, если нет занятия и живет только отношениями и мужиком,
или марку надо держать , этакой стервы которая вертит, или трахают плохо.
у самой свободного времени до фига, вот решает отнимать его (время) и у мужика своего.
...
а потом хвастают. в кругу подруг как лихо взорвала мозг, как угнала своего мужика.
не тяжело понять таких. неуверенные, нереализованные, тоскующие тетки.
надо как то самоутверждаться, и поднимать самооценку, - так вот он легкий способ.
это же тяжело найти увлечение, развивать себя, чтобы положительные результаты
поднимали самооценку.
...
но есть ещё мужчины, для которых любой разговор - вынос мозга.
держусь подальше, и от тех и от других.
II не жалуюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
я стараюсь очень аккуратно) если там и был мозг..хотелось бы его увидеть, а не взрывать, ибо...приятно таки видеть. Дефицит однако)))))
Чтобы не скучал....)
Вот и я думаю зачем! Проблем на работе хватает! Дома спокойствия хочется,а не выноса мозга от стервы
Макс,мы уже начали драться в сообщениях по телефону))))))
Верховный Наставник (128047)
Специально редко получается
И ваще...если я его не выношу,значит уже ничего не чувствую
Поэтому,лучше потерпеть и я потом буду очень благодарна...очень-очень))
Ведь я все понимаю,но сделать ничего не могу

Мне не тут не хватает..Мне вообще не хватает..
Добравечера,МЛД)