Ужас,ужас вслед за намерением ввести налог на тунеядство новое по телеку Намерение в будущем сорвать

С хозяев домашних животных. Будут требовать чипирование за деньги,а это значит официально произойдёт регистрация животных по месту проживания хозяев и дело техники потом просто прислать квитанции за оплату метров занимаемых кошкой или мобакой и прочее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня просто слов нет от такой наглости политиков!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Как же быстро и далеко вперед вы сумели всё увидеть.Ваша фамилия не Путин??
Стратегггг
Наставник (83226)
экономику это не спасет
чета все веселее и веселее
Наставник (77731)
Ещё ужаснее то, что сейчас Вам наотвечают те, кто с этим согласен
Я тебя не понимаю!
Как человек с двумя почками может возмущаться, что у него нет денег на налоги? Как?.
Не понимаю!
Хранитель Истины (393957)
И правильно! Всех надо На Учёт ставить! И собак и кошек и хомячков всяких! И обложить налогом. Под названием Налог На Хвосты........)))))))))))