С ужасом понимаешь , что тебе настолько хорошо одному, что не хочешь ни к бывшим, ни к настоящим, ни к будущим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Привет!)) Да ничего страшного, солнышко уже пригревает
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/110...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
понятно, умерла, так умерла
Хранитель Истины (449285)
То есть вы сейчас в астрале кайф ловите. И много уже поймали нулевых биений вакуума?
Просветленный (837838)
День могу один, рабочий) Вечером всё равно к жене тянет)
Мудрец (23055)

.
Мудрец (23540)
женщине после 0ти одиночество легче переносится,чем мужчине..Потому что работы по дому меньше..старенького хрыча обслуживать не надо
блин,интересно,а как это называется,када и одному тошно,и вообще ни к кому не хочецца?