зачем мне шуба,если у меня машина?или это не связанно?)))

шуба же от холода вроде?)))
но я и в машине не мерзну,у меня сидения и руль с подогревом и климат контроль
подруга говорит-тебе нужна шуба!
вот зачем мне шуба...в машине?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я живу в Сибири, у меня нет машины, но мне шуба тоже не нужна, потому что я передвигаюсь общественным транспортом, а когда в нем толпа всяких людей, большая часть из которых мне не очень нравится, все будут об эту шубу или дубленку шоркаться, и через сезон от нее останутся только хвостик и ушки.
Покупать дубленку за тридцатку (или шубку, что еще дороже), чтобы ее пакоцали не в моей системе взглядов.
Но если бы у меня была машина, я бы шубу тем более не хотела.
И был бы у меня пуховик для прогулок, который жо-пу прикрывает, и зимняя куртка, чтобы из подъезда в машину прыг, и потом из машины в здание прыг.
Но некоторые женщины любят шубы, меха. мол дорого богато. Я эту любовь понимаю, но только когда тебя возят на машине и у тебя шуба красивая, а не как норковый халатик.
А то зайдешь зимой вечером в автобус, а там все девки в шубах от мала до велика и шубы одинаковые.
Да и молодая я шубы носить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне нужна
а до машины дойти, а из машины?
надо надо
Наставник (73953)
чтобы в машине под шубой быть голой,во!
Магистр (1724)
А если есть две машины дома
плюс
рабочая
и шубы две
то что мне в этой жизни уже не нужно?)))
Хранитель Истины (372519)
у меня дублёнка есть)
у нас не настолько холодно))
дублёнка и та одевается в общей сложности неделю за всю зиму)))
а так лазиим в пуховиках, курточках тёплых, пальто зимой))
машины нет))))
Наставник (97415)
А мне вот не нужна, даже при наличии и без оной( машины) -у нас зимой ниже +10 температура не опускается)
Чтоб водить неудобно было))
Наставник (58356)
А шоб веселее было в машину в шубе залазить, подтягивать полы, трамбовать ее))
У меня знакомая енотовую шубу купила, потом не знала, как в нее в машину влезть)))))
Это просто красиво