Понятно, что все здесь красавицы, молодые и стройные девушки.

Но если б тут была стремная, некрасивая женщина, вы бы стали абсирать её внешность, как абсираете Диму?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372372)
Саш, апсирают того, кто не нравится не только внешне, обычно так
Видела как апсирали Ласту например, её внешность
Сама не касаюсь таких струн, как бы чел меня не раздражал, как-то это низко как по мне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
дима женщина?свят свят

Не все,я это... С Димой не знакома))
Предпочитаю такие мнения держать при себе и не высказывать их на людях))
Ни о мужчинах, ни о женщинах.
Хранитель Истины (324244)
Что вы с Димой-то пристали, кто его когда обси рал?
Хранитель Истины (279137)
Мы же с тобой в личке недавно общались на эту тему.))
Тут как и везде, пока дружат, дифирамбы поют друг другу, а как дружба заканчивается, так всё.)))
Верховный Наставник (249772)
Саш, что утебя сегодня?)))
при чём тут внешность
Наставник (52565)
Тут была одна стрёмная и некрасивая женщина.Но она сама всех женщин обсирала.
https://qna.center/question/2250279
Еслиб она велаб себя как дима- да.