Про деревню навеяло)А вот вы бы смогли там жить..в деревне?ну что бы интернет только был

а остальные прелести цивилизации на улице?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (284009)
Нет. Мне нужны все удобства дома в первую очередь. Какать в дырку во дворе не хочу. И подмываться из колонки тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
неа..
низачто....
мне у бабушки хватало зимой на каникулах в деревне жить
Верховный Наставник (136967)
а сирано где лежать!!
Да я там итак жил, и даже без интернета!)
Наставник (83226)
нет, не люблю ползать
по природе активна, люблю большие города и суету
в деревне мне уже тоскливо на след день становится
Хранитель Истины (437413)
Я бы сделал прелести дома....
Верховный Наставник (109447)
Частушки

неа.. не деревенский я
Хранитель Истины (498116)
Это так романтично,когда блага цивилизации на улице.

Наставник (70645)
смогла ба...но не долго
Верховный Наставник (203412)
все лето на даче живу..
Наставник (43600)
мог бы , я почти все умею делать по хозяйству, но одному без бабы все одно тяжело было бы, точнее тоскливо...
А я и живу летом...
Просветленный (644796)
а кто помешает в дом всё провести?
Наставник (86829)
Смог бы.. Только спиться можно, аж бегом..
Поехали мы как-то с другом к его матушке..
Ну село речка озеро красота.. Собачки гавкают коровки мычат пахнет дурманяще болиголов по утрам.. Туман на рассвете стелется.. Лирика во всей своей красе.. Но потом начался кошмар.. Сначала, его матушка поила нас наливками. Потом сосед --медовой самогонкой.. У брата его --только зашли,- наливают вино.. Воды попросишь жарким днём напиться --вина нальют..
Тамошние мужики здоровые и привыкшие к такому образу жизни.. Литра два самогона могут выхлестать без напряга за сутки, и ещё на тракторе пахать ..А мы городские -хилые дохляки..
Короче, уехали мы от матушки синие.. Чуть не спились за неделю отдыха..
Тамошние женщины--это отдельная тема..)))
Хранитель Истины (258387)
Даже со всеми благами и с золотым унитазом... с подогревом не смогла бы.