Усе..Придется в июле ехать в деревню..Интернета там нету..Комп есть старенький..Вот че делать?

Привет ЗЛОдейчики))
Планшет у мелкого уже накрылся..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22599)
Купить USB-модем от сотового оператора. На вид напоминает флешку. Стоит копейки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174437)
Можно даж немножко пожИть))
Здарова Странный ник!
Есть такая фигня как USB модем, но эт не оч выгодная штука канеш
читать книжки и смотреть фильмы вместо интернета.
привет.
Верховный Наставник (169631)
Радоваться такой возможности отдохнуть:-)
Наставник (43409)
загорать и купаться

День добрый!
Мудрец (22695)
Жить полноценной жизнью,вот чё))))Доброго денёчка))
Верховный Наставник (148032)
Купаться загорать, кормить своих...и забыть на время мир из нулей и единиц!))) Доброго Дня Тебе Аленка!)))
Наставник (83902)
Почти у всех операторов сейчас высокоскоростной GPRS безлимит около 2 Гигов от 150 до 300 р/месяц.
Твой модем может быть устаревшим. Сходи к оператору в офис с модемом. Все по своему хороши, но узнай у деревенских о покрытии, лучше всех обычно Билайн. И брать лучше на месте (если вдруг деревня в другой области). Как вариант - вместо модема сотик, но неудобно