Москвичи, а что у вас там за Марина по адресу Билибина, 19а, кафе «Зазеркалье»? В интернете про неё, что только не пишут.

Уже несколько лет жильцы просят власти убрать кафе «Зазеркалье»,
что расположено на улице Билибина, 19а!

- И если раньше дело было только в том, что ночами там останавливаются таксисты,
которые мусорят и шумно себя ведут, то сейчас дело обстоит гораздо печальнее.

Женщина прислала фотографии местных развлечений.
На них некая Марина совокупляется с посетителями «Зазеркалья».
- «Звезда» за скромный гонорар в виде бутылки пива светит не только вечерами, но и устраивает сольные концерты днём, - утверждает наша читательница. - Более того, некоторые концерты местной примы добросовестно снимаются на телефоны таксистами и сливаются в интернет.

Как рассказала директор заведения, они и сами не рады приходам «Марины».

http://www.kp40.ru/news/incidents/38497/
Или это не в Москве?
Дополнен 7 лет назад
Калуга
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я фигею с тебя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Это активистка белоленточного движения, любит ходить в украинским флагом на всякие Марши несогласных.