Ребята, у меня тут приколы! аахахаха

Короче, в прошлый понедельник мне настойчиво предложили выступить на конгрессе.
Надо подготовить доклад на английском языке и быть готовой отбиваться от умных дядек и женщин-профессоров
Ясное дело, что мне это не надо было сто лет, но человеку, который мне навязал эту услугу, я не могла отказать
В итоге я сделала этот доклад, есть не могу от стресса, завтра выступать.

Час назад мне вручили подарок, чтобы облегчить мои муки и снять стресс.
Та-даммм!!!
В следующие выходные я еду на двое суток сплавляться на каноэ по реке с ночёвкой в вигваме
Октябрь месяц, на улице почти минус, я сплавляюсь на каноэ

Теперь у меня другая проблема: Вы когда-нибудь сплавлялись по рекам зимой ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это называется - стресс стрессом выбивать... ))
Осенью сплавлялась, правда в Тайланде... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может Юр Петрович тоже врач и так стресс снимает на Ямайках?
кому-нить че-нить отрежет и к океану смывать )))))))))))))))
ой нет....я пас))
не надо мне экстрима ни в каких его проявлениях))
Наставник (93018)
Легко... Хлавное принять на хруть... )))) И ни каких проблем! Ни с конгрессом, ни со сплавом
только на речном трамвайчике по Москва реке
Наставник (57846)
Не любитель я опу мочить в холодной воде.
Хранитель Истины (423099)
И на фига тебе теперь этот конгресс?...))))))))
Неть- как-то каноэ стороной проплыли))втаривайся зип пакетами с сухими носками и бельём и виски в пластиковую бутылку перелей и мазюкалку согревающую на всякий))