На ваш взгляд, тарелка должна быть круглой или квадратной? В какой еда вкуснее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313525)
-Мойша, вы будете кушать фаршированный фиш ложкой или вилкой?
-Ай, мине всё равно, лишь бы да))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в треугольной
у меня квадратные, чЁрные и белые
Хранитель Истины (289886)
Я люблю японские,у меня есть квадратные.
У меня квадратная миска из икеи, я довольный Главное, чтобы у тарелки были высокие борта и чтобы можна было иё ф микроволнофку пихать
Наставник (54686)
у меня полусфера стеклянная для первого, а вообще посуда должна быть по форме и по цвету создавать видимость насыщенного объема, типа обманываете желудок объемом скушанного, но у кого какое восприятие обилия в детали не вдавалась
Наставник (83902)
Прям со сковородки!
Зачем тарелки пачкать
Привет!
Верховный Наставник (105284)
Я за классику)
У нас сейчас квадратные,очень вкусно)
И как раньше из круглых ели,не знаю даже.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
на мой взгляд-
круглой. фарфор. Чехия