Вы провозгласили "у России свой путь", а сами (внутри). Не стыдно ?

вместо того,
чтобы пойти в воскресный день
в русскую православную церковь,
поклониться духовным скрепам,
вы восседаете в американском интернете.

Разве так можно ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73438)
Зануда_)))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
в церковь ходят сутра, а сейчас уже полдень... а мы на ПАЗике...
да вот и ковбои то, только поучать умеют, а сами из омириканского инету не вылазят...
Хранитель Истины (428286)
Извините .Но интернет и церковь не противоречат друг другу . Как сказал Святейший Патриарх интернет возродил эпистолярный жанр ,люди снова стали писать письма , а письмо концентрирует мысль .
Главное везде соблюдать правила приличия .
Мудрец (24214)
Церковная религия ЕВРЕЙСКАЯ, а я не ЕВРЕЙ!!!
Я верю в великий поток (вселенную)