Злые Намерения могут привести к райской жизни? что то жить в аду надоело.

спасибо за ответы всем.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31180)
Многое познается в сравнении: кому война, кому мать родна, а кому и ад - комрад ... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217145)
Могут, но с дальним прицелом. Типа: "Наши внуки будут жить как в раю!".
Верховный Наставник (113316)
Может и приведут, к недолгому раю. Потом заплатишь следующим адом.
Наставник (59264)
у Бога есть одна интересная опция - сдаться Ему. и как правило это вызывает дискомфорт и страх. и такой Бог сразу отбрыкивается. но рай под ложечкой сосет. Бога не волнует насколько ты силен а можешь ли ты еще не видя результата отдать все в Его руки. вот тут и начинают коленки дрожать. потому что верить это одно а доверять совсем другое.
Хранитель Истины (487980)
Очень зыбко такое счастьечко...