Когда один ответчик постит фотку другого ответчика в ленту без его на то согласия, вы как к этому

относитесь?
Главное, чтобы не вас, а так можно и дальше с ним общаться? Или не против, чтобы и ваше фото так кинули?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157763)
Отношусь конечно плохо.

А моё, ды пусть кидают. Я себя королевой красоты и секси не провозглашала, все и так меня видели. Ну ещё раз посмотрите))))

Саш, привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЗАЕПАЛ ПИСТЕТЬ! ФОТКУ ДАВАЙ УЖЕ! ПОСИСЯСТЕЕ
ну пусть кидают.
было как то, на мыле,
мне девочка в вк написала, "иди там Рома твое фото кинул"
ну и чё?!чего с того. пусть. у меня от этого не убавилось ни здоровья ни денег.
Против .
Выноса любой личной информации.
Я даже свои не пощу)
Чужие тем более.
подлый Вован вообще мне тут претензии предъявляет, что мне теперь, жаловаться?
да ты шО, меня тут постили, наверное чаще чем всех остальных , даже фото моего мужа постили нах таких слать и всЁ
Наставник (34982)
не очень к такому отношусь
Я не собираюсь общаться.
Но может у этого тупого ответчика
Хоть где-то проблески разума замаячат.

И я тебе не Мишка. Лови фотку. Можешь обо ср ать.
А ты тупое, никчемное лысое д е р ь мо.
С бабами постоянно сплетни про меня и всех таскающее.
Позорище тупое.

Энто не приемлемо
Верховный Наставник (108070)
Если поздравит с ДР, и выставит с альбома, то отнесусь нормально, т.е вопрос-ответ не носит характера обсуждения, а фото из альбома - заведомо мною одобрено.