Веет, панимашь... А Вы тоже "Властелина Колец" можете смотреть только в переводе Гоблина? Или Вы ещё тот извращенка? :)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
я тоже смог только в переводе...такая чушь- оригинал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И потного Гарри
Верховный Наставник (170392)
и так и так - детская сказка, сняли бы ее в 80-тых я бы полюбил, а так для меня это непотребство в любом переводе, а гоблина лучше читать, он написал эти книги раньше фильма намного и Пендальф на ментовском УАЗике, это было уже начало классное
Наставник (38428)
В любом переводе это чушь несусветная. У автора больное воображение!
Верховный Наставник (100775)
я один раз смотрел чет больше не тянет