Добрый день, дамы и господа! А вы смотрите фильмы, где перевод только в виде субтитров?

У меня такое ощущение, что если действительно смотреть, а не отвлекаться на что-то, то такой фильм затягивает почище дублированного!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72946)
Я мюзиклы так смотрю,вот недавно переслушивал-пересматривал Кошки и Призрак Оперы,такие вещи в оригинале надо слушать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сто лет таких не смотрела
Тарзан что ли?
Просветленный (794109)
Там больше пытаешься перевод угадать, слышно актеров, их интонации) конечно лучше не отвлекаться)
Верховный Наставник (123413)
Назови хоть один, нет таких.
да , люблю, так можно и язык выучить