Отчего так забавно наблюдать,как безграмотные люди пытаются переписать историю.. в очередной раз?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2388)
никогда не считала историю наукой... испокон веков -переписана, перекроена...
мудрый человек сказал, что люди, думающие, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор...
и наша действительность это подтверждает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от того што грамотные не могут раз и навсегда написать правду.
Давно уже не забавно. Забавляло это в 90-е годы, когда казалось, что всё это не всерьёз. Но когда с 2000-х стали и учебники переписывать, и вполне вроде бы умные люди стали по ТВ городить всякую чушь, уже хотелось плакать. А сейчас на этой чуши строится политика руководства страны.