Сколько Часов в День по-твоему Не вредно для Здоровья и Психики сидеть в ответах ?)

ну.там гемморой от долгого сидения))
или психика..того..)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Судя по ленте у некоторых кукушку унесло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
всё относительно.....)
Привет)
Верховный Наставник (185296)
Мне ещё 14 минут - потом дела)
Но время летит быстрее)
Наставник (29832)
Раньше я в Ответах сидел целыми днями. Сидел здесь разные периоды времени: и долго и "быстро". Так вот, я физически ощущал, что мои мышцы начинают деградировать, а голова откровенно тупеть.
В любом случае нельзя долго сидеть за компом. Даже если занимаешься полезным делом, например, программированием, сочинением или ещё чем подобным ))