Кто разбирается в ВК, такой вопрос: как подписаться на страницу человека, если у него под авой нет

этой кнопки? Раньше такая возможность была у всех, во всех группах и сообществах, а сейчас нет.
У меня остались подписки на старом акке, хотела на новом подписаться, а оказывается - невозможно

Или возможно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Когда человек отправляет заявку в Друзья, автоматом пишется што он подписан. Вроде так. Если его не добавляешь в друзья и не отменяешь заявку, он будет просто висеть, но будет подписан на вашу страницу