Почему сборная России поедет в Бразилию с такой игрой а Украины нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7457)
Не в обиду,ответ прост,как 3 копейки,Россия прошла отборочный турнир,а Украина проиграла стык французам.
Лично мне очень хотелось видеть Украину на ЧМ в Бразилии,надеюсь на ЧМ-2018 украинцы приедут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4330)
Да у хохлов и бабок на дорогу к тому времени не будет, если не завяжут майданить.