Когда я видел игру наших футболёров в Бразилии на ЧМ, я думал, что худшей игры сборной

уже не может быть...
Как я тогда ошибался!
Оказывается, может! И это "может" мы видим у неё сейчас на ЧЕ-2016...
Ни одного хотя бы 10-минутного момента за все игры, где можно было бы сказать: эти ребята ИГРАЮТ в футбол!
Тьфу ты, гадость!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33815)
Надо было встать всем в воротах-не пробить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210547)
лучше вааще от ворот не отходить !...так хоть ничья...
Наставник (43407)
Нет предела совершенству...
А вообще-уже давно кто то сказал.
У сборной России только один метод не опозориться на чемпионате мира-не попасть на него.
Но в отличии от хоккея это не так обидно.
Никогда особых успехов в футболе не было.
"Не наше" это.