Зачем либерасты тупо врут, что эмиссия денег якобы вызывает инфляцию ?

Не всякая эмиссия вызывает инфляцию...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212369)
..это он ещё до главного не додумался - отсутствие денег приводит к росту экономики!...
"Неизбежно" © как говаривал наш президент о счастье народном...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53734)
Мдаа ....Глазьев опроверг экономическую аксиому ...
даа.... Глазьев всё больше и больше пугает народ..... Неужели он станет следующим президентом?тогда России точно кирдык.
Почему его не уничтожили за провал, до сих пор не понятно.