Чего добиваются опоненты имитируя якобы полное отсутсвие мозговых извилин,тупо постя

кем то написанные тупые тексты? Даже не делая попыток самостоятельно осмыслить их и сделать СОБСТВЕННЫЕ выводы а не цитируя выводы авторов текстов?
https://qna.center/question/2793291
При всем том что мне не нравится в сегодняшней России очень и очень многое - писать о каком то великодушии со стороны абсолютно беззащитного американского кораблика по отношению к самолету -в непосредственной близости от военно-морской базы РФ-даже у людей абсолютно гражданских вызовет добрую веселую улыбку...
Ну а если у кого есть знакомые военные моряки- не важно-американские это военные моряки,английские или нашенские-то могут проконсультироваться у них -сколько минут будет тонуть эсминец - сбивший самолет приписанный к этой базе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Умные люди тоже иногда ошибаются. Особенное, когда им хочется ошибаться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642953)
а зачем вы ходите к ней? я,чтобы не замарать своё зрение,старательно избегаю таких "писак".
а вы им помогаете ? пиар ...я так понимаю
Забейте. У этой подруги диагноз очевиден: не видит разницы между властью и Родиной. А америкосов надо, пардон, всюду пиZдить, хотя по отношению к америкосам можно и без пардонов обойтись.
N.
Наставник (35796)
Уууууу..... это просто озабоченная одиночеством (хотел написать женщина, но... рука не поднимается) баба,
которая тут иным способом не отличится никак от других женщин.
вот она и решила выдавать себя за ОНО, болеющее за всемирное благополучие,
которое никогда и никоим образом достигнуто не будет.
не верю в её личную озабоченность всемирным благополучием.
хоть в лоб меня тресни - НЕ ВЕРЮ!