Вот веет, просто ураган... Тут вот все обувь только из "натуральной" кожи, а как Вы определяете "натуральность" и качество, да и что там, кожа, или кожзам? ))))))))))))

Только не надо мне говорить, что сразу видно... Видюки, хреновы... ))))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
щас такие кожзамы что хрен определишь.. к меня сумка была покупал как кожу.. в итоге через 3 года оказалось что из каких то стружек кожаных пресованных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Поджигаем и по запаху))))
Верховный Наставник (172799)
Я легко могу ошибиться(((
Просветленный (653768)
Только, ради бога, без нервов!

http://www.aif.ru/dontknows/instruction/kak_otlich...

Я определяю ладошкой - ощущение кожи ИНОЕ.
Просветленный (644899)
она пахнет кожей,если пальцем надавить-растянется,а не потрескается,она более тяжёлая.а если тонкая выделка(как перчатки)там на шве видно- кожа или нет
По запаху.Так,как пахнет кожа-ни с чем не перепутаешь.Чего мудрить...Да и по внешнему виду,по швам отстрочки видно,из чего сделано,не говоря уже о месте производства и Цене))
доверяю фирмам...есть набор любимых
Советник (2905)
Долго объяснять. Скажу коротко: имею опыт работы в обувной мастерской.

PS Самое наилучшее - увидеть срез материала...
У меня на этот счёт есть супруга! Если она сказала - кожа, значит кожа точно!
Тебе этого не понять ,продолжай ходить в ДЕРЬМОнтине