а разве, когда полицейский угрожает убить человека, это нормально?? +++

https://old.qna.center/comments/answer/14930509/?parent=12515966#cmt_12515966

почему полиция стремится убивать людей, а не служить Закону??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Гроссмейстер (5505)
Кто-то забыл вынести му.. ух-ты! (Саус парк)
тут есть что почитать!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
какой он полицейский ) врун он )
Верховный Наставник (185296)
Митяй говорит, что он полуцвет пошконочный))
Мудрец (19866)
поплачься-поплачься, храбрый ромочка

тебя не убьют, с тебя за гнелой базар спросят

Наставник (60496)
У нас обэп когда работает, в тапочках в мороз убегают, документы все бросают А ведь ребята кричат стой придурок замерзнешь, вот и заботься потом.